17 декабря 2022 года в 11.00

Адрес: б-р Ленина, 22

Музей присоединяется к набирающим популярность своп-вечеринкам и проводит встречу единомышленников в приятной обстановке. На ней посетители смогут совершить обмен новогодними аксессуарами: елочными игрушками, подсвечниками, елками, бусами, гирляндами и т.д.

В программу встречи входят – экскурсия по выставке художников Поволжья «Двенадцать месяцев», показ театра, мастер-классы, занимательная викторина «Все вокруг белым-бело» с призами победителям (сертификаты на посещение мастер-класса по живописи).

Своп-вечеринка – это отличный способ не только экологично избавиться от лишнего, но и совершенно бесплатно получить классные стильные обновки.

Продолжительность 5 часов.

Стоимость входного билета: школьники - 175 руб., взрослый – 350 руб. Действует Пушкинская карта.

Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 20.00. Понедельник-выходной.
Первая среда каждого месяца - день бесплатного посещения для лиц, не достигших восемнадцати лет,
обучающихся по основным профессиональным образовательным программам на выставки из фондов музея.
Последняя суббота каждого месяца - день бесплатного посещения некоммерческих выставок для детей-инвалидов, не достигших 18-ти лет (с одним сопровождающим) в Отделе современного искусства ТХМ (ул. Свердлова, 3).
Последнее воскресенье каждого месяца - день бесплатного посещения некоммерческих выставок для детей-инвалидов, не достигших 18-ти лет (с одним сопровождающим) в основном здании музея (б-р Ленина, 22).
В музее предусмотрено бесплатное посещение для лиц, сопровождающих организованные группы детей.
Дополнительная информация по телефону: 8 (8482) 77-20-89, 70-30-98, 77-89-18 или по адресу:
Мы в соцсетях: «ВК»:vk.com/togliatty.art.museum.