27 ноября 2021 года в 13.00

Адрес: ул. Свердлова, 3, Отдел современного искусства ТХМ

Скоро Новый Год, а это означает приход поры украшения ёлки. И если старые ёлочные игрушки уже не радуют ваш глаз, представляем вам новый экологичный мастер-класс, в котором вы своими руками создадите необычное новогоднее украшение.

Данный мастер-класс необычный, так как создавался специально под многочисленные запросы тех, кто уже побывал на нашей выставке «ПОВТОР. Территория Recycling».

На мастер-классе, который для вас проведёт член Союза художников России, доцент кафедры «Дизайн и искусство» ПВГУСа Татьяна Чирикова, вы сможете создать зеркальные игрушки, подобно экспонатам, представленным в экспозиции 3-г пространства нашего Отдела.

Эти изделия уникальны не только своей формой и текстурой, но и способом изготовления. Для него вам потребуются кофейные стаканчики и обыкновенные салфетки.

Стоимость билета на мастер-класс:
300 р. – с репостом данной записи себе на страницу
350 р. – без упоминания мероприятия

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, действует предварительная запись

Записаться можно:
Hаписав сообщение Осипу Современному
В сообщения группы Отдела современного искусства ТХМ
По номеру телефона 70-20-95

Посещение Отдела НЕ требует QR-кода
Соблюдается только масочный режим

До встречи в ОСИ!

Режим работы выставки: вторник - четверг с 10.00 до 17.30,
пятница с 10.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 18.30.
Понедельник, воскресенье - выходные.

Первая среда каждого месяца - день бесплатного посещения для школьников до 18 лет.
Маломобильным группам населения предоставляется подъемное устройство
Дополнительная информация по телефону: 8 (8482) 70-20-95 или по адресу:
Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Свердлова, 3. e – mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Сайт музея: www.thm-museum.ru
Мы в соцсетях: «ВК»: vk.com/otdel.sovr.isk, vk.com/Осип Современный
Instagram: @otdel.sovr.isk