Название выставки

21  января - 14 февраля

Выставка «АРТБЛЮЗ*10» проект Сергея Георгиевича Галеты, г.Тольятти

17  февраля – 14 марта

Выставка «Арт ТГУ - 2010» ( выставка преподавателей ТГУ (живопись, графика)

18 марта  – 11 апреля

Выставка заслуженных  художников России  Ивана Мельникова  (скульптура) и Анатолия Рыбкина (живопись)

15 апреля – 2 мая

Традиционный городской конкурс детского художественного творчества «Радужка- 2010»

6 мая – 30 мая

Выставка ветеранов Великой Отечественной войны и работ из фондов ТХМ, посвященная 65 – ой  годовщине  В.О.В.

Акция «Ночь в музее», приуроченная к Международному Дню Музеев

Региональный музейный фестиваль «Музейный Пикник -2010»

3 июня –  27 июня

Выставка "Вечная загадка. Женский образ в искусстве"

1 июля – 1августа

Выставка  «Прерванный полет» художника В. Сабаева (живопись, графика из фондов ТХМ и из частной коллекции)

5 августа – 5 сентября

Персональная выставка Бориса Алексеевича Семенова, посвященная 70-летию со дня рождения художника (г. Санкт- Петербург)

9 сентября -  31 октября

Выставка "Доблестные рыцари" - персональная выставка художников Ирины и Александра Поповых

23 сентября–26 сентября

Семинар «Шел солдат. Урок истории» по результатам творческой акции «Портрет ветерана» (апрель 2010 г.), скульптурного симпозиума (июнь 2010 г.) и живописного пленэра (сентябрь 2010 г.)

21 октября – 12 декабря

«Транссибирские маршруты» – выставка итальянского художника Франко Виола

3 ноября – 21 ноября

Итоговая выставка ежегодного городского конкурса художников г. Тольятти - «Художественное произведение -2010» , учредитель приза зрительских симпатий ООО «Тольяттинский Трансформатор»