13 ноября – 10 декабря 2021 года

Открытие: 12 ноября 15:30 , 18:00

Адрес: ул. Свердлова, 3, отдел современного искусства ТХМ

Группа компаний «ЭкоВоз» представляет выставку «ПОВТОР. Территория RECYCLING» в отделе современного искусства Тольяттинского художественного музея.

Каким будет наш мир, если человек откажется от потребительского отношения к жизни и сделает осознанный выбор в пользу разумного потребления?

Выставка «ПОВТОР. Территория RECYCLING» предлагает посетителям осмыслить последствия бездумного потребления для нашего мира, а также присмотреться к перспективам и возможностям разумного потребления. Участники выставки представят зрителям в яркой художественно-выразительной форме возможности вторичного использования и переработки одежды, предметов и материалов.

Экспонаты, представленные на выставке, продемонстрируют возможности вторичного потребления в сфере художественного творчества, дизайна костюма, промышленного дизайна. Смелые неординарные образы, собранные стилистами из стоковых «коллекций» и магазинов секонд-хенд, яркие идеи формообразования, созданные на базе работы с нетрадиционными материалами, нестандартный подход в создании костюма или предметов интерьера – всё это раскроется перед посетителями выставки «ПОВТОР. Территория RECYCLING».

Участники выставки – команда художников и дизайнеров города Тольятти, проект «dEbosh store», учащиеся и выпускники кафедры «Дизайн и искусство» ПВГУС и отделения «Дизайн» КТиХО.

Приглашаем жителей и гостей г.Тольятти на выставку «ПОВТОР. Территория RECYCLING», демонстрирующую объединение научной мысли и художественного творчества, рациональности и интуиции, и предоставляющую посетителям место и время для того, чтобы задуматься об основных жизненных ценностях и о разумности сознательного потребления.

Стоимость входного билета: школьники – 75 руб., студенты, пенсионеры – 100 руб., взрослый – 150 руб., дети до 5 лет – бесплатно.

Режим работы выставки: вторник - четверг с 10.00 до 17.30,
пятница с 10.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 18.30.
Понедельник, воскресенье - выходные.

Первая среда каждого месяца - день бесплатного посещения для школьников до 18 лет.
Маломобильным группам населения предоставляется подъемное устройство
Дополнительная информация по телефону: 8 (8482) 70-20-95 или по адресу:
Мы в соцсетях: «ВК»: vk.com/otdel.sovr.isk, vk.com/Осип Современный
Instagram: @otdel.sovr.isk