Кукольные выставки. Опыт участия в России и других странах. Вопросы и ответы.
Творческая встреча с постоянным участником выставок в России, Германии и Японии, обладателем "Золотого Джорджа - 2014" в Мюнстере

21 сентября в 14.00

Адрес:  б-р Ленина, 22

У каждого мастера наступает период, когда он задумывается об участии в выставках. В настоящее время, как в России, так и за рубежом их проводится значительное количество. Хочется успеть всюду или выбрать самое-самое!

Как же не потеряться в этом большом «кукольном мире»? Как научиться выстраивать свой выставочный график? Как готовится к этим мероприятиям? Для чего они нужны кукольным мастерам и когда проводятся? На эти многие другие вопросы ответит постоянный участник выставок в России, Германии и Японии, обладатель "Золотого Джорджа - 2014" в Мюнстере – Ольга Жаркова.

Творческая встреча проходит при поддержке куратора выставки авторской куклы «Страна чудес» Татьяны Манычевой и магазина креативных товаров «Страна чудес». Стоимость билетов  – 200 руб. (количество мест ограничено - просьба выкупать билеты заранее).

Фотографии мероприятия Вы можете просмотреть в группе музея "Вконтакте" по ссылке...




Режим работы: ежедневно с 10.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 19.00, в субботу и воскресенье музей работает с 10.00 до 17.00. Понедельник-выходной.
Дополнительная информация по телефонам: 8 (8482) 48-20-89, 40-30-98 или по адресу:
Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)
e – mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; facebook.com/kartgal

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Подписка на рассылку


https://www.high-endrolex.com/7

https://www.high-endrolex.com/7