16-30 июня 2016 года

Адрес: г. Тольятти, ул. Свердлова, 3

12+

В рамках Второго фестиваля графического дизайна «Рупор», который проводит Отдел современного искусства ТХМ совместно со Студией стратегического брендинга и дизайн-мышления BeFive, пройдет интенсив «Делай Fake или как создать портфолио, чтобы получить лучшую работу в мире» от Пётра Щербаноса, креативного директора Студии BeFive.

Высокая визуальная культура определяет многое в мире графического дизайна. От того, как выглядит портфолио зависит место работы графического дизайнера. Умение грамотно, понятно и наиболее наглядно показать проект, пользуясь актуальным визуальным языком говорит о понимании профессионалом дизайн-задач. Сейчас существует огромная конкуренция среди графических дизайнеров, и то, как выглядит портфолио, какие проекты представлены в нем, определяет уровень дизайнера и место его работы в студии. Но как научиться правильно презентовать свои проекты? Что, если у графического дизайнера нет известных и серьезных заказчиков в портфолио? В такой ситуации его шансы попасть в хорошую студию стремятся к нулю.

Пётр Щербанос на своем интенсиве покажет, что не стоит ждать, когда известные заказчики придут к графическому дизайнеру сами, и портфолио превратится в лучшее портфолио само собой. Визуальная насмотренность, чувствование времени и желание работать сделают свое дело.

Краткое описание интенсива:

Интенсив состоит из трёх блоков-занятий, две теоретические части и две презентации-защиты участников. Будут разобраны вопросы о том, как должно выглядеть портфолио, чтобы получить желаемую работу, как и из чего его собрать.

Инструментарий для успешного прохождения курса:

- Владение Adobe Photoshop или Illustrator.

- Взять ноутбук для работы на занятиях.

Структура интенсива:

Даты: 16, 23, 30 июня (четверг) 2016 года, начало в 19:00 (продолжительность 1:30 часа)

Стоимость всего интенсива: 1 тыс. руб.

О Студии BeFive:

- 10 ЛЕТ ОПЫТА

Студия основана в 2005 году, с тех пор основной состав команды не менялся.

- 200+ ПРОЕКТОВ

За десять лет работы мы накопили большой опыт работы как с маленькими региональными компаниями, так и с большими федеральными брендами&

- 9+ КНИГ О ДИЗАЙНЕ

Работы студии напечатаны в различных международных сборниках по дизайну&

- 3 ГОДА В ТРЕНДАХ

Логотипы студии трижды входили в ежегодные отчеты о всемирных трендах авторитетного издания Logolounge.

- 10 СОТРУДНИКОВ

В постоянном штате компании 4 дизайнера, имеющих высшее профильное образования и опыт работы более 5 лет. Также в студии есть стратеги, дизайн-мыслитель, специалист по сервису.

- АБКР

Студия является членом Ассоциации брендинговых компаний России — ведущего профессионального сообщества в области брендинга.

Подробнее на сайте: http://befive.ru/

Все вопросы по интенсиву можно задать по телефону: 8 (8482) 30 20 95

Заполнить заявку участника здесь.

Тольяттинский художественный музей:
www.thm-museum.ru / vk.com/togliatty.art.museum
https://vk.com/otdelsovrisk
Отдел современного искусства ТХМ: 8 (8482) 30-20-95
режим работы: пн. 10:00-18:00, вт.-сб. 12:00-20:00, вс.-выходной.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Подписка на рассылку


https://www.high-endrolex.com/7

https://www.high-endrolex.com/7