20 сентября - 30 октября 2016 года

Адрес: б-р Ленина, 22 (правое крыло)

6+

Тольяттинский художественный музей предлагает педагогам и школьникам специальную программу для 1-6 классов осенний экскурсионный абонемент «Встреча на вернисаже», включающий в себя 2 посещения музея:

Первая встреча состоится на выставке авторской куклы и игрушки «Страна чудес», где у ребят будет уникальная возможность увидеть, как новые произведения кукольных мастеров со всего Поволжья, которые смело можно назвать произведениями искусства и желанными предметами для коллекционирования, так и антикварную куклу XIX века. В программе посещения: увлекательная экскурсия по выставке и интерактивная игра «Путешествие по сказочным странам» » с розыгрышем билетов на выставку для родителей.

Вторая встреча пройдет на выставке «На берегах большой реки», где ребята узнают историю пейзажа, познакомятся с творчеством тольяттинского художника Арама Петросянца, станут участниками мастер-класс по созданию героев пальчикового театра «Тропические птицы» и викторины «Необычное в обычном, непривычное в привычном» с розыгрышем билетов на выставку для родителей.

Продолжительность каждого мероприятия 1 час.

Льготная стоимость абонемента 200 рублей с человека.

Запись на мероприятие по телефону: 48-20-89.

Режим работы: вт., ср., пт.: с 10.00 до 18.00, чт.: с 10.00 до 20.00,
сб.: с 10.00 до 18.00, вс.: с 10.00 до 17.00, понедельник – выходной.
Дополнительная информация по телефонам: 8 (8482) 48-20-89, 40-30-98 или по адресу:
Россия, Самарская область, г. Тольятти, б-р Ленина, 22 (правое крыло)
e – mail:      Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Сайт музея: http://www.thm-museum.ru
Мы в социальных сетях: vk.com/togliatty.art.museum; www.facebook.com/thmmuseum

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Подписка на рассылку


https://www.high-endrolex.com/7

https://www.high-endrolex.com/7